加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:T6火车时刻表
始发站:南宁火车站-终点站:北京西火车站

T6次列车时刻表,T6次火车时刻表




硬座 276元 软座 440元
硬卧上 466元 软卧上 737元
硬卧中 483元 软卧下 770元
硬卧下 499元




发车时间 08:05 到站时间 12:08
运行时间 1天4小时3分 全程 2566公里
类型 空调特快
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
T6 1 南宁 始发站 08:05 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
T6 2 柳州 10:51 10:58 7分 2小时46分 255 41 87 / 92 / 95
T6 3 桂林 12:57 13:05 8分 4小时52分 431 65 116 / 120 / 123
T6 4 永州 16:16 16:22 6分 8小时11分 652 92 159 / 165 / 170
T6 5 衡阳 18:21 18:42 21分 10小时16分 793 106 185 / 191 / 197
T6 6 长沙 20:31 20:39 8分 12小时26分 979 125 216 / 224 / 231
T6 7 武昌 次日00:01 次日00:13 12分 15小时56分 1341 165 282 / 291 / 301
T6 8 郑州 次日05:36 次日05:42 6分 21小时31分 1877 215 365 / 377 / 390
T6 9 石家庄 次日09:24 次日09:30 6分 1天1小时19分 2289 253 428 / 443 / 458
T6 10 北京西 次日12:08 终点站 0分 1天4小时3分 2566 276 466 / 483 / 499
最新火车时刻表查询
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表