加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:T5火车时刻表
始发站:北京西火车站-终点站:南宁火车站

T5次列车时刻表,T5次火车时刻表




硬座 276元 软座 440元
硬卧上 466元 软卧上 737元
硬卧中 483元 软卧下 770元
硬卧下 499元




发车时间 15:45 到站时间 20:15
运行时间 1天4小时30分 全程 2566公里
类型 空调特快
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
T5 1 北京西 始发站 15:45 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
T5 2 石家庄 18:23 18:29 6分 2小时38分 281 44 90 / 95 / 98
T5 3 郑州 22:06 22:16 10分 6小时21分 689 94 164 / 169 / 175
T5 4 武昌 次日03:14 次日03:30 16分 11小时29分 1225 154 263 / 272 / 281
T5 5 长沙 次日06:46 次日06:54 8分 15小时1分 1587 191 324 / 335 / 345
T5 6 衡阳 次日08:45 次日09:00 15分 17小时 1773 203 345 / 357 / 369
T5 7 永州 次日11:14 次日11:22 8分 19小时29分 1914 219 372 / 385 / 399
T5 8 桂林 次日14:21 次日14:29 8分 22小时36分 2135 238 401 / 416 / 430
T5 9 柳州 次日16:41 次日16:50 9分 1天56分 2311 253 428 / 443 / 458
T5 10 南宁 次日20:15 终点站 0分 1天4小时30分 2566 276 466 / 483 / 499
最新火车时刻表查询
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表