加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:T198火车时刻表
始发站:乌鲁木齐火车站-终点站:郑州火车站

T198次列车时刻表,T198次火车时刻表




硬座 316元 软座 501元
硬卧上 532元 软卧上 837元
硬卧中 550元 软卧下 874元
硬卧下 569元




发车时间 19:01 到站时间 06:39
运行时间 1天11小时38分 全程 3079公里
类型 空调特快
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
T198 1 乌鲁木齐 始发站 19:01 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
T198 2 吐鲁番 20:44 20:52 8分 1小时43分 143 24 70 / 75 / 78
T198 3 鄯善 22:19 22:31 12分 3小时18分 283 44 90 / 95 / 98
T198 4 哈密南 次日01:13 次日01:25 12分 6小时12分 553 79 140 / 145 / 149
T198 5 疏勒河 次日05:48 次日05:50 2分 10小时47分 967 125 216 / 224 / 231
T198 6 嘉峪关 次日07:30 次日07:42 12分 12小时29分 1122 143 246 / 254 / 263
T198 7 张掖 次日09:38 次日09:46 8分 14小时37分 1345 165 282 / 291 / 301
T198 8 金昌 次日11:46 次日11:51 5分 16小时45分 1515 182 312 / 323 / 333
T198 9 武威 次日12:39 次日12:47 8分 17小时38分 1589 191 324 / 335 / 345
T198 10 兰州 次日15:56 次日16:06 10分 20小时55分 1892 215 365 / 377 / 390
T198 11 陇西 次日18:07 次日18:09 2分 23小时6分 2094 238 401 / 416 / 430
T198 12 天水 次日20:00 次日20:04 4分 1天59分 2240 245 416 / 431 / 446
T198 13 宝鸡 次日22:38 次日22:46 8分 1天3小时37分 2395 257 437 / 452 / 467
T198 14 西安 第3天00:18 第3天00:28 10分 1天5小时17分 2568 276 466 / 483 / 499
T198 15 三门峡西 第3天03:25 第3天03:27 2分 1天8小时24分 2810 293 494 / 510 / 529
T198 16 洛阳 第3天05:11 第3天05:13 2分 1天10小时10分 2955 302 510 / 527 / 545
T198 17 郑州 第3天06:39 终点站 0分 1天11小时38分 3079 316 532 / 550 / 569
最新火车时刻表查询
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表