加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:T122/T123火车时刻表
始发站:长春火车站-终点站:广州火车站

T122/T123次列车时刻表,T122/T123次火车时刻表




硬座 338元 软座 538元
硬卧上 569元 软卧上 899元
硬卧中 588元 软卧下 940元
硬卧下 609元




发车时间 21:17 到站时间 09:30
运行时间 1天12小时13分 全程 3393公里
类型 空调特快
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
T122/T123 1 长春 始发站 21:17 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
T122/T123 2 四平 22:21 22:23 2分 1小时4分 115 19 65 / 70 / 73
T122/T123 3 沈阳北 23:59 次日00:05 6分 2小时42分 300 44 90 / 95 / 98
T122/T123 4 山海关 次日04:14 次日04:22 8分 6小时57分 688 94 164 / 169 / 175
T122/T123 5 北戴河 次日04:49 次日04:58 9分 7小时32分 726 99 172 / 177 / 183
T122/T123 6 唐山 次日06:33 次日06:35 2分 9小时16分 866 116 201 / 207 / 215
T122/T123 7 天津 次日07:43 次日07:53 10分 10小时26分 989 130 224 / 232 / 239
T122/T123 8 辛集 次日11:28 次日11:31 3分 14小时11分 1305 165 282 / 291 / 301
T122/T123 9 石家庄 次日12:31 次日12:36 5分 15小时14分 1380 170 290 / 300 / 309
T122/T123 10 邯郸 次日13:55 次日14:07 12分 16小时38分 1541 182 312 / 323 / 333
T122/T123 11 新乡 次日15:38 次日15:41 3分 18小时21分 1708 200 339 / 351 / 363
T122/T123 12 郑州 次日16:46 次日16:53 7分 19小时29分 1788 208 355 / 367 / 379
T122/T123 13 驻马店 次日18:43 次日18:45 2分 21小时26分 1994 226 383 / 395 / 409
T122/T123 14 信阳 次日19:40 次日19:42 2分 22小时23分 2090 238 401 / 416 / 430
T122/T123 15 孝感 次日21:10 次日21:12 2分 23小时53分 2234 245 416 / 431 / 446
T122/T123 16 武昌 次日22:13 次日22:29 16分 1天56分 2324 253 428 / 443 / 458
T122/T123 17 岳阳 第3天00:45 第3天00:47 2分 1天3小时28分 2539 271 458 / 475 / 490
T122/T123 18 长沙 第3天02:06 第3天02:14 8分 1天4小时49分 2686 281 474 / 491 / 509
T122/T123 19 株洲 第3天02:50 第3天02:52 2分 1天5小时33分 2738 288 486 / 502 / 519
T122/T123 20 衡阳 第3天04:08 第3天04:12 4分 1天6小时51分 2872 296 500 / 518 / 536
T122/T123 21 郴州 第3天05:44 第3天05:47 3分 1天8小时27分 3019 305 516 / 534 / 552
T122/T123 22 广州 第3天09:30 终点站 0分 1天12小时13分 3393 338 569 / 588 / 609
最新火车时刻表查询
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表