加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K7395火车时刻表
始发站:大连火车站-终点站:敦化火车站

K7395次列车时刻表,K7395次火车时刻表




硬座 140元 软座 221元
硬卧上 240元 软卧上 374元
硬卧中 248元 软卧下 390元
硬卧下 257元




发车时间 17:10 到站时间 11:12
运行时间 18小时2分 全程 1071公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K7395 1 大连 始发站 17:10 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K7395 2 金州 17:37 17:41 4分 27分 33 9.5 55.5 / 60.5 / 63.5
K7395 3 普兰店 18:13 18:16 3分 1小时3分 78 13 59 / 64 / 67
K7395 4 瓦房店 18:36 19:00 24分 1小时26分 105 17 63 / 68 / 71
K7395 5 熊岳城 19:50 19:53 3分 2小时40分 179 29 75 / 80 / 83
K7395 6 大石桥 20:37 20:40 3分 3小时27分 240 38 84 / 89 / 92
K7395 7 海城 21:04 21:06 2分 3小时54分 272 42 88 / 93 / 96
K7395 8 鞍山 21:48 21:51 3分 4小时38分 308 47 93 / 98 / 101
K7395 9 辽阳 22:09 22:11 2分 4小时59分 333 51 97 / 102 / 105
K7395 10 沈阳 22:58 23:18 20分 5小时48分 397 55 101 / 106 / 109
K7395 11 抚顺北 次日00:07 次日00:14 7分 6小时57分 462 70 124 / 127 / 131
K7395 12 梅河口 次日03:06 次日03:12 6分 9小时56分 643 92 159 / 165 / 170
K7395 13 朝阳镇 次日03:40 次日03:43 3分 10小时30分 678 94 164 / 169 / 175
K7395 14 磐石 次日04:12 次日04:15 3分 11小时2分 717 99 172 / 177 / 183
K7395 15 烟筒山 次日04:51 次日04:54 3分 11小时41分 762 103 179 / 185 / 191
K7395 16 吉林 次日06:23 次日06:36 13分 13小时13分 861 116 201 / 207 / 215
K7395 17 蛟河 次日08:22 次日08:28 6分 15小时12分 958 125 216 / 224 / 231
K7395 18 白石山 次日08:53 次日09:03 10分 15小时43分 985 130 224 / 232 / 239
K7395 19 黄泥河 次日09:56 次日10:00 4分 16小时46分 1033 137 234 / 242 / 249
K7395 20 敦化 次日11:12 终点站 0分 18小时2分 1071 140 240 / 248 / 257
最新火车时刻表查询
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表