加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K600/K597火车时刻表
始发站:广州火车站-终点站:包头火车站

K600/K597次列车时刻表,K600/K597次火车时刻表




硬座 316元 软座 501元
硬卧上 532元 软卧上 837元
硬卧中 550元 软卧下 874元
硬卧下 569元




发车时间 14:52 到站时间 08:51
运行时间 1天17小时59分 全程 3112公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K600/K597 1 广州 始发站 14:52 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K600/K597 2 韶关东 17:00 17:06 6分 2小时8分 221 38 84 / 89 / 92
K600/K597 3 郴州 18:41 18:47 6分 3小时49分 374 54 100 / 105 / 108
K600/K597 4 衡阳 20:35 20:53 18分 5小时43分 521 76 134 / 139 / 143
K600/K597 5 株洲 22:18 22:23 5分 7小时26分 655 92 159 / 165 / 170
K600/K597 6 长沙 23:03 23:09 6分 8小时11分 707 99 172 / 177 / 183
K600/K597 7 岳阳 次日00:43 次日00:46 3分 9小时51分 854 113 195 / 201 / 209
K600/K597 8 赤壁 次日01:57 次日02:29 32分 11小时5分 951 125 216 / 224 / 231
K600/K597 9 武昌 次日03:50 次日04:23 33分 12小时58分 1069 140 240 / 248 / 257
K600/K597 10 孝感 次日05:27 次日05:38 11分 14小时35分 1159 150 256 / 265 / 274
K600/K597 11 广水 次日06:27 次日06:30 3分 15小时35分 1238 154 263 / 272 / 281
K600/K597 12 信阳 次日07:20 次日07:22 2分 16小时28分 1303 165 282 / 291 / 301
K600/K597 13 驻马店 次日08:22 次日08:28 6分 17小时30分 1399 170 290 / 300 / 309
K600/K597 14 遂平 次日08:41 次日09:10 29分 17小时49分 1417 175 298 / 308 / 319
K600/K597 15 漯河 次日09:43 次日10:00 17分 18小时51分 1465 179 306 / 317 / 327
K600/K597 16 许昌 次日10:44 次日10:48 4分 19小时52分 1519 182 312 / 323 / 333
K600/K597 17 郑州 次日11:45 次日12:00 15分 20小时53分 1605 194 330 / 341 / 353
K600/K597 18 新乡 次日12:54 次日12:59 5分 22小时2分 1685 200 339 / 351 / 363
K600/K597 19 安阳 次日14:07 次日14:10 3分 23小时15分 1792 208 355 / 367 / 379
K600/K597 20 邯郸 次日14:45 次日14:48 3分 23小时53分 1852 215 365 / 377 / 390
K600/K597 21 邢台 次日15:19 次日15:22 3分 1天27分 1904 219 372 / 385 / 399
K600/K597 22 石家庄 次日16:33 次日16:39 6分 1天1小时41分 2017 226 383 / 395 / 409
K600/K597 23 定州 次日17:26 次日17:29 3分 1天2小时34分 2088 238 401 / 416 / 430
K600/K597 24 保定 次日18:06 次日18:10 4分 1天3小时14分 2148 242 410 / 423 / 438
K600/K597 25 高碑店 次日18:47 次日18:50 3分 1天3小时55分 2210 245 416 / 431 / 446
K600/K597 26 涿州 次日19:08 次日19:10 2分 1天4小时16分 2230 245 416 / 431 / 446
K600/K597 27 北京西 次日20:02 次日20:25 23分 1天5小时10分 2294 253 428 / 443 / 458
K600/K597 28 沙城 次日22:33 次日22:34 1分 1天7小时41分 2409 257 437 / 452 / 467
K600/K597 29 张家口南 次日23:40 次日23:46 6分 1天8小时48分 2484 271 458 / 475 / 490
K600/K597 30 大同 第3天02:24 第3天02:34 10分 1天11小时32分 2662 281 474 / 491 / 509
K600/K597 31 集宁南 第3天04:21 第3天04:27 6分 1天13小时29分 2789 293 494 / 510 / 529
K600/K597 32 呼和浩特东 第3天06:18 第3天06:30 12分 1天15小时26分 2939 302 510 / 527 / 545
K600/K597 33 包头东 第3天08:26 第3天08:30 4分 1天17小时34分 3096 316 532 / 550 / 569
K600/K597 34 包头 第3天08:51 终点站 0分 1天17小时59分 3112 316 532 / 550 / 569
最新火车时刻表查询
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表