加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K533/K536火车时刻表
始发站:上海南火车站-终点站:怀化火车站

K533/K536次列车时刻表,K533/K536次火车时刻表




硬座 208元 软座 332元
硬卧上 355元 软卧上 558元
硬卧中 367元 软卧下 584元
硬卧下 379元




发车时间 11:25 到站时间 11:40
运行时间 1天15分 全程 1801公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K533/K536 1 上海南 始发站 11:25 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K533/K536 2 嘉兴 12:19 12:24 5分 54分 80 13 59 / 64 / 67
K533/K536 3 海宁 12:42 12:47 5分 1小时17分 108 17 63 / 68 / 71
K533/K536 4 杭州南 13:49 13:53 4分 2小时24分 188 29 75 / 80 / 83
K533/K536 5 义乌 15:04 15:11 7分 3小时39分 312 47 93 / 98 / 101
K533/K536 6 金华西 15:48 15:57 9分 4小时23分 360 52 98 / 103 / 106
K533/K536 7 衢州 16:49 16:55 6分 5小时24分 446 65 116 / 120 / 123
K533/K536 8 上饶 18:07 18:11 4分 6小时42分 557 79 140 / 145 / 149
K533/K536 9 鹰潭 19:26 19:34 8分 8小时1分 673 94 164 / 169 / 175
K533/K536 10 新余 22:14 22:18 4分 10小时49分 919 120 208 / 216 / 222
K533/K536 11 宜春 22:59 23:02 3分 11小时34分 978 125 216 / 224 / 231
K533/K536 12 萍乡 23:45 23:52 7分 12小时20分 1044 137 234 / 242 / 249
K533/K536 13 株洲 次日01:10 次日01:44 34分 13小时45分 1125 143 246 / 254 / 263
K533/K536 14 长沙 次日02:24 次日02:38 14分 14小时59分 1177 150 256 / 265 / 274
K533/K536 15 益阳 次日03:46 次日03:50 4分 16小时21分 1274 158 270 / 281 / 290
K533/K536 16 常德 次日04:57 次日05:00 3分 17小时32分 1375 170 290 / 300 / 309
K533/K536 17 石门县 次日06:08 次日06:14 6分 18小时43分 1461 179 306 / 317 / 327
K533/K536 18 慈利 次日06:54 次日06:56 2分 19小时29分 1497 179 306 / 317 / 327
K533/K536 19 张家界 次日07:53 次日08:05 12分 20小时28分 1573 191 324 / 335 / 345
K533/K536 20 吉首 次日09:50 次日09:56 6分 22小时25分 1698 200 339 / 351 / 363
K533/K536 21 怀化 次日11:40 终点站 0分 1天15分 1801 208 355 / 367 / 379
最新火车时刻表查询
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·武昌到海宁火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表