加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K38/K35火车时刻表
始发站:柳州火车站-终点站:广州火车站

K38/K35次列车时刻表,K38/K35次火车时刻表




硬座 137元 软座 214元
硬卧上 234元 软卧上 362元
硬卧中 242元 软卧下 379元
硬卧下 249元




发车时间 14:38 到站时间 05:49
运行时间 15小时11分 全程 1059公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K38/K35 1 柳州 始发站 14:40 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K38/K35 2 桂林 17:43 17:52 9分 3小时3分 176 29 75 / 80 / 83
K38/K35 3 东安 20:40 20:43 3分 6小时 363 54 100 / 105 / 108
K38/K35 4 永州 21:29 21:39 10分 6小时49分 397 55 101 / 106 / 109
K38/K35 5 祁阳 22:20 22:22 2分 7小时40分 440 65 116 / 120 / 123
K38/K35 6 祁东 22:54 22:56 2分 8小时14分 475 70 124 / 127 / 131
K38/K35 7 衡阳 次日00:03 次日00:11 8分 9小时23分 538 76 134 / 139 / 143
K38/K35 8 郴州 次日01:49 次日01:51 2分 11小时9分 685 94 164 / 169 / 175
K38/K35 9 韶关东 次日03:27 次日03:33 6分 12小时47分 838 113 195 / 201 / 209
K38/K35 10 广州 次日05:49 终点站 0分 15小时9分 1059 137 234 / 242 / 249
最新火车时刻表查询
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·南宁到西安火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表