加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K318/K315火车时刻表
始发站:西安火车站-终点站:南宁火车站

K318/K315次列车时刻表,K318/K315次火车时刻表




硬座 257元 软座 411元
硬卧上 437元 软卧上 690元
硬卧中 452元 软卧下 720元
硬卧下 467元




发车时间 18:52 到站时间 05:35
运行时间 1天10小时43分 全程 2388公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K318/K315 1 西安 始发站 18:52 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K318/K315 2 渭南 19:30 19:33 3分 38分 56 11.5 57.5 / 62.5 / 65.5
K318/K315 3 华山 20:23 20:25 2分 1小时31分 123 20 66 / 71 / 74
K318/K315 4 三门峡西 22:09 22:11 2分 3小时17分 242 41 87 / 92 / 95
K318/K315 5 三门峡 22:32 22:34 2分 3小时40分 265 42 88 / 93 / 96
K318/K315 6 洛阳 次日00:13 次日00:16 3分 5小时21分 387 55 101 / 106 / 109
K318/K315 7 郑州 次日02:26 次日02:36 10分 7小时34分 511 73 130 / 133 / 137
K318/K315 8 漯河 次日04:20 次日04:22 2分 9小时28分 651 92 159 / 165 / 170
K318/K315 9 驻马店 次日05:02 次日05:13 11分 10小时10分 717 99 172 / 177 / 183
K318/K315 10 信阳 次日06:15 次日06:17 2分 11小时23分 813 106 185 / 191 / 197
K318/K315 11 广水 次日07:02 次日07:04 2分 12小时10分 878 116 201 / 207 / 215
K318/K315 12 孝感 次日07:55 次日07:57 2分 13小时3分 957 125 216 / 224 / 231
K318/K315 13 武昌 次日09:00 次日09:16 16分 14小时8分 1047 137 234 / 242 / 249
K318/K315 14 岳阳 次日11:31 次日11:35 4分 16小时39分 1262 158 270 / 281 / 290
K318/K315 15 长沙 次日13:01 次日13:13 12分 18小时9分 1409 175 298 / 308 / 319
K318/K315 16 株洲 次日13:53 次日13:59 6分 19小时1分 1461 179 306 / 317 / 327
K318/K315 17 衡阳 次日15:24 次日15:38 14分 20小时32分 1595 191 324 / 335 / 345
K318/K315 18 永州 次日18:24 次日18:42 18分 23小时32分 1736 203 345 / 357 / 369
K318/K315 19 东安 次日19:15 次日19:18 3分 1天23分 1770 203 345 / 357 / 369
K318/K315 20 全州 次日20:10 次日20:13 3分 1天1小时18分 1834 208 355 / 367 / 379
K318/K315 21 兴安 次日21:38 次日21:41 3分 1天2小时46分 1894 215 365 / 377 / 390
K318/K315 22 桂林 次日22:52 次日23:00 8分 1天4小时 1957 219 372 / 385 / 399
K318/K315 23 柳州 第3天01:47 第3天01:59 12分 1天6小时55分 2133 238 401 / 416 / 430
K318/K315 24 来宾 第3天02:44 第3天02:47 3分 1天7小时52分 2203 245 416 / 431 / 446
K318/K315 25 南宁 第3天05:35 终点站 0分 1天10小时43分 2388 257 437 / 452 / 467
最新火车时刻表查询
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表