加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K186火车时刻表
始发站:衡阳火车站-终点站:北京西火车站

K186次列车时刻表,K186次火车时刻表




硬座 203元 软座 322元
硬卧上 345元 软卧上 544元
硬卧中 357元 软卧下 568元
硬卧下 369元




发车时间 10:30 到站时间 09:38
运行时间 23小时8分 全程 1773公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K186 1 衡阳 始发站 10:30 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K186 2 衡山 11:01 11:05 4分 31分 51 11.5 57.5 / 62.5 / 65.5
K186 3 株洲 12:03 12:17 14分 1小时33分 134 22 68 / 73 / 76
K186 4 长沙 12:57 13:12 15分 2小时27分 186 29 75 / 80 / 83
K186 5 汨罗 13:57 14:01 4分 3小时27分 264 42 88 / 93 / 96
K186 6 岳阳 14:42 14:48 6分 4小时12分 333 51 97 / 102 / 105
K186 7 赤壁 15:57 15:59 2分 5小时27分 430 63 111 / 115 / 118
K186 8 咸宁 16:26 16:28 2分 5小时56分 468 70 124 / 127 / 131
K186 9 武昌 17:16 17:28 12分 6小时46分 548 76 134 / 139 / 143
K186 10 孝感 18:32 18:34 2分 8小时2分 638 87 153 / 157 / 162
K186 11 广水 19:23 19:25 2分 8小时53分 717 99 172 / 177 / 183
K186 12 信阳 20:13 20:15 2分 9小时43分 782 106 185 / 191 / 197
K186 13 许昌 23:05 23:08 3分 12小时35分 998 130 224 / 232 / 239
K186 14 长葛 23:23 23:26 3分 12小时53分 1020 130 224 / 232 / 239
K186 15 郑州 次日00:12 次日00:23 11分 13小时42分 1084 140 240 / 248 / 257
K186 16 新乡 次日01:17 次日01:19 2分 14小时47分 1164 150 256 / 265 / 274
K186 17 邯郸 次日03:49 次日03:53 4分 17小时19分 1331 165 282 / 291 / 301
K186 18 邢台 次日04:24 次日04:26 2分 17小时54分 1383 170 290 / 300 / 309
K186 19 石家庄 次日05:41 次日05:47 6分 19小时11分 1496 179 306 / 317 / 327
K186 20 新乐 次日06:18 次日06:38 20分 19小时48分 1534 182 312 / 323 / 333
K186 21 定州 次日06:59 次日07:08 9分 20小时29分 1567 191 324 / 335 / 345
K186 22 保定 次日07:43 次日07:46 3分 21小时13分 1627 194 330 / 341 / 353
K186 23 北京西 次日09:38 终点站 0分 23小时8分 1773 203 345 / 357 / 369
最新火车时刻表查询
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·武昌到海宁火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表