加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K1373/K1376火车时刻表
始发站:上海南火车站-终点站:怀化火车站

K1373/K1376次列车时刻表,K1373/K1376次火车时刻表




硬座 208元 软座 332元
硬卧上 355元 软卧上 558元
硬卧中 367元 软卧下 584元
硬卧下 379元




发车时间 17:01 到站时间 18:00
运行时间 1天59分 全程 1801公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K1373/K1376 1 上海南 始发站 17:01 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K1373/K1376 2 松江 17:19 17:22 3分 18分 26 9.5 55.5 / 60.5 / 63.5
K1373/K1376 3 嘉兴 17:54 17:59 5分 53分 80 13 59 / 64 / 67
K1373/K1376 4 海宁 18:17 18:21 4分 1小时16分 108 17 63 / 68 / 71
K1373/K1376 5 杭州南 19:22 19:30 8分 2小时21分 188 29 75 / 80 / 83
K1373/K1376 6 诸暨 20:18 20:22 4分 3小时17分 260 41 87 / 92 / 95
K1373/K1376 7 义乌 20:48 21:02 14分 3小时47分 312 47 93 / 98 / 101
K1373/K1376 8 金华西 21:39 21:47 8分 4小时38分 360 52 98 / 103 / 106
K1373/K1376 9 衢州 22:39 22:44 5分 5小时38分 446 65 116 / 120 / 123
K1373/K1376 10 江山 23:02 23:13 11分 6小时1分 481 70 124 / 127 / 131
K1373/K1376 11 玉山 23:49 23:54 5分 6小时48分 527 76 134 / 139 / 143
K1373/K1376 12 鹰潭 次日01:32 次日01:40 8分 8小时31分 673 94 164 / 169 / 175
K1373/K1376 13 萍乡 次日05:44 次日05:48 4分 12小时43分 1044 137 234 / 242 / 249
K1373/K1376 14 醴陵 次日06:18 次日06:23 5分 13小时17分 1083 140 240 / 248 / 257
K1373/K1376 15 株洲 次日06:55 次日07:01 6分 13小时54分 1125 143 246 / 254 / 263
K1373/K1376 16 长沙 次日07:41 次日07:58 17分 14小时40分 1177 150 256 / 265 / 274
K1373/K1376 17 益阳 次日09:06 次日09:09 3分 16小时5分 1274 158 270 / 281 / 290
K1373/K1376 18 常德 次日10:19 次日10:27 8分 17小时18分 1375 170 290 / 300 / 309
K1373/K1376 19 临澧 次日11:00 次日11:20 20分 17小时59分 1423 175 298 / 308 / 319
K1373/K1376 20 石门县 次日12:12 次日12:14 2分 19小时11分 1461 179 306 / 317 / 327
K1373/K1376 21 慈利 次日12:40 次日12:44 4分 19小时39分 1497 179 306 / 317 / 327
K1373/K1376 22 张家界 次日13:59 次日14:14 15分 20小时58分 1573 191 324 / 335 / 345
K1373/K1376 23 吉首 次日16:23 次日16:29 6分 23小时22分 1698 200 339 / 351 / 363
K1373/K1376 24 麻阳 次日17:17 次日17:19 2分 1天16分 1757 203 345 / 357 / 369
K1373/K1376 25 怀化 次日18:00 终点站 0分 1天59分 1801 208 355 / 367 / 379
最新火车时刻表查询
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·北京西到石家庄火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表