加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:K1138火车时刻表
始发站:南宁火车站-终点站:青岛火车站

K1138次列车时刻表,K1138次火车时刻表




硬座 302元 软座 481元
硬卧上 510元 软卧上 805元
硬卧中 527元 软卧下 841元
硬卧下 545元




发车时间 23:50 到站时间 21:22
运行时间 1天21小时32分 全程 2918公里
类型 空调快速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
K1138 1 南宁 始发站 23:50 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
K1138 2 黎塘 次日01:08 次日01:14 6分 1小时18分 120 19 65 / 70 / 73
K1138 3 来宾 次日01:55 次日02:01 6分 2小时5分 185 29 75 / 80 / 83
K1138 4 柳州 次日02:52 次日03:07 15分 3小时2分 255 41 87 / 92 / 95
K1138 5 鹿寨 次日03:47 次日03:50 3分 3小时57分 305 47 93 / 98 / 101
K1138 6 桂林 次日07:05 次日07:12 7分 7小时15分 431 65 116 / 120 / 123
K1138 7 兴安 次日08:23 次日08:26 3分 8小时33分 494 73 130 / 133 / 137
K1138 8 全州 次日09:30 次日09:33 3分 9小时40分 554 79 140 / 145 / 149
K1138 9 东安 次日10:51 次日10:54 3分 11小时1分 618 87 153 / 157 / 162
K1138 10 永州 次日12:11 次日12:36 25分 12小时21分 652 92 159 / 165 / 170
K1138 11 邵阳 次日13:48 次日13:52 4分 13小时58分 763 103 179 / 185 / 191
K1138 12 娄底 次日16:13 次日16:26 13分 16小时23分 871 116 201 / 207 / 215
K1138 13 湘潭 次日17:31 次日17:36 5分 17小时41分 970 125 216 / 224 / 231
K1138 14 株洲 次日18:15 次日18:30 15分 18小时25分 996 130 224 / 232 / 239
K1138 15 醴陵 次日18:58 次日19:02 4分 19小时8分 1038 137 234 / 242 / 249
K1138 16 萍乡 次日19:29 次日19:33 4分 19小时39分 1077 140 240 / 248 / 257
K1138 17 宜春 次日20:15 次日20:19 4分 20小时25分 1143 143 246 / 254 / 263
K1138 18 新余 次日20:59 次日21:03 4分 21小时9分 1202 154 263 / 272 / 281
K1138 19 向塘 次日22:30 次日22:34 4分 22小时40分 1335 165 282 / 291 / 301
K1138 20 南昌 次日22:54 次日23:09 15分 23小时4分 1363 170 290 / 300 / 309
K1138 21 九江 第3天01:01 第3天01:07 6分 1天1小时11分 1498 179 306 / 317 / 327
K1138 22 黄州 第3天03:12 第3天03:15 3分 1天3小时22分 1654 194 330 / 341 / 353
K1138 23 麻城 第3天03:55 第3天04:21 26分 1天4小时5分 1721 203 345 / 357 / 369
K1138 24 阜阳 第3天07:26 第3天07:46 20分 1天7小时36分 1957 219 372 / 385 / 399
K1138 25 亳州 第3天08:53 第3天08:56 3分 1天9小时3分 2061 231 391 / 405 / 418
K1138 26 商丘南 第3天09:39 第3天09:41 2分 1天9小时49分 2125 238 401 / 416 / 430
K1138 27 曹县 第3天10:19 第3天10:21 2分 1天10小时29分 2182 242 410 / 423 / 438
K1138 28 菏泽 第3天10:50 第3天10:56 6分 1天11小时 2230 245 416 / 431 / 446
K1138 29 济宁 第3天12:13 第3天12:15 2分 1天12小时23分 2337 253 428 / 443 / 458
K1138 30 兖州 第3天12:45 第3天13:05 20分 1天12小时55分 2369 257 437 / 452 / 467
K1138 31 泰山 第3天14:03 第3天14:08 5分 1天14小时13分 2452 266 449 / 465 / 480
K1138 32 济南 第3天15:05 第3天15:22 17分 1天15小时15分 2525 271 458 / 475 / 490
K1138 33 淄博 第3天16:56 第3天16:58 2分 1天17小时6分 2635 281 474 / 491 / 509
K1138 34 潍坊 第3天18:08 第3天18:10 2分 1天18小时18分 2735 288 486 / 502 / 519
K1138 35 高密 第3天19:19 第3天19:38 19分 1天19小时29分 2820 293 494 / 510 / 529
K1138 36 青岛 第3天21:22 终点站 0分 1天21小时32分 2918 302 510 / 527 / 545
最新火车时刻表查询
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表