加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:D4537火车时刻表
始发站:石家庄火车站-终点站:秦皇岛火车站

D4537次列车时刻表,D4537次火车时刻表




硬座 0元 软座 0元
硬卧上 0元 软卧上 0元
硬卧中 0元 软卧下 0元
硬卧下 0元




发车时间 11:51 到站时间 17:00
运行时间 5小时9分 全程 582公里
类型 动车组
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
D4537 1 石家庄 始发站 11:51 0分 0 0 0 0
D4537 2 保定 12:53 12:55 2分 1小时2分 131 46 39
D4537 3 北京南 14:10 14:19 9分 2小时19分 274 97 81
D4537 4 唐山北 15:32 15:42 10分 3小时41分 434 153 127
D4537 5 滦县 16:09 16:10 1分 4小时18分 491 173 144
D4537 6 北戴河 16:43 16:45 2分 4小时52分 560 197 164
D4537 7 秦皇岛 17:00 终点站 0分 5小时9分 582 205 171
最新火车时刻表查询
 ·武昌到海宁火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·南宁到西安火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表