加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:D346火车时刻表
始发站:青岛火车站-终点站:天津西火车站

D346次列车时刻表,D346次火车时刻表




硬座 0元 软座 0元
硬卧上 0元 软卧上 0元
硬卧中 0元 软卧下 0元
硬卧下 0元




发车时间 08:56 到站时间 13:48
运行时间 4小时52分 全程 714公里
类型 动车组
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
D346 1 青岛 始发站 08:56 0分 0 0 0 0
D346 2 高密 09:41 09:43 2分 45分 98 35 29
D346 3 潍坊 10:10 10:12 2分 1小时14分 183 65 54
D346 4 青州市 10:33 10:35 2分 1小时37分 240 85 71
D346 5 淄博 10:54 10:56 2分 1小时58分 283 100 83
D346 6 济南 11:44 11:46 2分 2小时48分 393 139 115
D346 7 德州东 12:22 12:40 18分 3小时26分 505 178 148
D346 8 沧州西 13:06 13:19 13分 4小时10分 609 215 179
D346 9 天津西 13:48 终点站 0分 4小时52分 714 252 210
最新火车时刻表查询
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表