加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:D164/D161火车时刻表
始发站:长春火车站-终点站:天津西火车站

D164/D161次列车时刻表,D164/D161次火车时刻表




硬座 0元 软座 0元
硬卧上 0元 软卧上 0元
硬卧中 0元 软卧下 0元
硬卧下 0元




发车时间 06:47 到站时间 14:14
运行时间 7小时27分 全程 1009公里
类型 动车组
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
D164/D161 1 长春 始发站 06:47 0分 0 0 0 0
D164/D161 2 四平东 07:30 07:32 2分 43分 130 46 38
D164/D161 3 铁岭西 08:14 08:16 2分 1小时27分 256 90 75
D164/D161 4 沈阳北 08:38 08:40 2分 1小时51分 310 109 91
D164/D161 5 盘锦北 09:38 09:39 1分 2小时51分 464 164 136
D164/D161 6 锦州南 10:04 10:05 1分 3小时17分 533 188 157
D164/D161 7 葫芦岛北 10:22 10:23 1分 3小时35分 576 203 169
D164/D161 8 山海关 11:09 11:10 1分 4小时22分 698 246 205
D164/D161 9 北戴河 11:37 11:38 1分 4小时50分 736 259 216
D164/D161 10 唐山 12:48 12:50 2分 6小时1分 876 309 257
D164/D161 11 天津 13:57 13:59 2分 7小时10分 999 352 293
D164/D161 12 天津西 14:14 终点站 0分 7小时27分 1009 355 296
最新火车时刻表查询
 ·广州到上海火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·北京西到石家庄火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表