加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:C3661火车时刻表
始发站:上海南火车站-终点站:金山卫火车站

C3661次列车时刻表,C3661次火车时刻表




硬座 0元 软座 0元
硬卧上 0元 软卧上 0元
硬卧中 0元 软卧下 0元
硬卧下 0元




发车时间 13:08 到站时间 14:08
运行时间 1小时 全程 55公里
类型 城际高速
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
C3661 1 上海南 始发站 13:08 0分 0 0 0 0
C3661 2 春申 13:17 13:18 1分 9分 10 6 5
C3661 3 新桥 13:24 13:25 1分 16分 15 9 7
C3661 4 车墩 13:32 13:33 1分 24分 22 13 11
C3661 5 叶榭 13:40 13:41 1分 32分 30 17 14
C3661 6 亭林 13:48 13:49 1分 40分 36 21 17
C3661 7 金山园区 13:56 13:57 1分 48分 43 25 21
C3661 8 金山卫 14:08 终点站 0分 1小时 55 32 26
最新火车时刻表查询
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·北京西到石家庄火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表