加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:7274火车时刻表
始发站:新晃火车站-终点站:益阳火车站

7274次列车时刻表,7274次火车时刻表




硬座 30元 软座 57元
硬卧上 71元 软卧上 116元
硬卧中 73元 软卧下 121元
硬卧下 76元




发车时间 09:25 到站时间 21:02
运行时间 11小时37分 全程 514公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
7274 1 新晃 始发站 09:25 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
7274 2 怀化 11:02 11:10 8分 1小时37分 87 5.5 39.5 / 42.5 / 44.5
7274 3 辰溪 12:12 12:22 10分 2小时47分 141 10 44 / 47 / 49
7274 4 低庄 13:42 13:44 2分 4小时17分 211 15 49 / 52 / 54
7274 5 安化 14:41 14:56 15分 5小时16分 262 18 52 / 55 / 57
7274 6 新化 15:43 15:59 16分 6小时18分 309 20 54 / 57 / 59
7274 7 冷水江东 16:25 16:27 2分 7小时 330 21 55 / 58 / 60
7274 8 涟源 17:06 17:08 2分 7小时41分 360 22 56 / 59 / 61
7274 9 娄底 18:24 18:34 10分 8小时59分 402 26 61 / 64 / 426
7274 10 益阳 21:02 终点站 0分 11小时37分 514 30 71 / 73 / 76
最新火车时刻表查询
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·北京西到石家庄火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表