加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:7266火车时刻表
始发站:怀化火车站-终点站:澧县火车站

7266次列车时刻表,7266次火车时刻表




硬座 24元 软座 45元
硬卧上 58元 软卧上 94元
硬卧中 61元 软卧下 98元
硬卧下 63元




发车时间 07:05 到站时间 16:08
运行时间 9小时3分 全程 381公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
7266 1 怀化 始发站 07:05 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
7266 2 麻阳 08:07 08:10 3分 1小时2分 44 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
7266 3 吉首 09:17 09:23 6分 2小时12分 103 7 41 / 44 / 46
7266 4 猛洞河 10:40 10:43 3分 3小时35分 154 10 44 / 47 / 49
7266 5 张家界 12:06 12:16 10分 5小时1分 228 16 50 / 53 / 55
7266 6 慈利 14:33 14:39 6分 7小时28分 304 20 54 / 57 / 59
7266 7 石门县 15:18 15:22 4分 8小时13分 340 21 55 / 58 / 60
7266 8 澧县 16:08 终点站 0分 9小时3分 381 24 58 / 61 / 63
最新火车时刻表查询
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表