加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:7162火车时刻表
始发站:沛屯火车站-终点站:徐州火车站

7162次列车时刻表,7162次火车时刻表




硬座 11元 软座 19元
硬卧上 57元 软卧上 88元
硬卧中 62元 软卧下 94元
硬卧下 65元




发车时间 08:00 到站时间 09:35
运行时间 1小时35分 全程 80公里
类型 空调普快
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
7162 1 沛屯 始发站 08:00 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
7162 2 沛县 08:09 08:11 2分 9分 10 6.5 52.5 / 57.5 / 60.5
7162 3 张寨 08:21 08:22 1分 21分 20 6.5 52.5 / 57.5 / 60.5
7162 4 崔寨 08:31 08:32 1分 31分 28 7.5 53.5 / 58.5 / 61.5
7162 5 弯集 08:40 08:41 1分 40分 36 7.5 53.5 / 58.5 / 61.5
7162 6 郑集 08:51 08:52 1分 51分 47 9.5 55.5 / 60.5 / 63.5
7162 7 刘集 09:02 09:03 1分 1小时2分 56 9.5 55.5 / 60.5 / 63.5
7162 8 徐州 09:35 终点站 0分 1小时35分 80 11 57 / 62 / 65
最新火车时刻表查询
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表