加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:7054火车时刻表
始发站:泰山火车站-终点站:淄博火车站

7054次列车时刻表,7054次火车时刻表




硬座 12元 软座 23元
硬卧上 46元 软卧上 72元
硬卧中 49元 软卧下 76元
硬卧下 51元




发车时间 13:15 到站时间 18:46
运行时间 5小时31分 全程 184公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
7054 1 泰山 始发站 13:15 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
7054 2 上高镇 13:25 13:27 2分 10分 7 1.5 35.5 / 38.5 / 40.5
7054 3 燕家庄 13:39 13:41 2分 24分 16 1.5 35.5 / 38.5 / 40.5
7054 4 范镇 13:54 13:56 2分 39分 27 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
7054 5 司家岭 14:05 14:07 2分 50分 34 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
7054 6 蔺家楼 14:19 14:21 2分 1小时4分 43 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
7054 7 莱芜西 14:33 14:35 2分 1小时18分 51 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
7054 8 莱芜东 14:44 14:50 6分 1小时29分 56 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
7054 9 常庄 15:40 15:42 2分 2小时25分 90 5.5 39.5 / 42.5 / 44.5
7054 10 南博山 15:53 15:55 2分 2小时38分 97 7 41 / 44 / 46
7054 11 源迁 16:09 16:11 2分 2小时54分 107 7 41 / 44 / 46
7054 12 黑旺 17:01 17:03 2分 3小时46分 137 9 43 / 46 / 48
7054 13 南仇 17:28 17:30 2分 4小时13分 153 10 44 / 47 / 49
7054 14 淄博 18:46 终点站 0分 5小时31分 184 12 46 / 49 / 51
最新火车时刻表查询
 ·大连到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·抚顺北到凤凰城火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表