加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:6452火车时刻表
始发站:天津北火车站-终点站:北京火车站

6452次列车时刻表,6452次火车时刻表




硬座 9元 软座 17元
硬卧上 43元 软卧上 66元
硬卧中 46元 软卧下 70元
硬卧下 48元




发车时间 06:45 到站时间 09:40
运行时间 2小时55分 全程 133公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
6452 1 天津 始发站 06:28 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
6452 2 天津北 06:36 06:43 7分 8分 4 1.5 35.5 / 38.5 / 40.5
6452 3 杨村 07:26 07:28 2分 58分 28 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
6452 4 豆张庄 07:38 07:40 2分 1小时10分 39 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
6452 5 落垡 07:50 07:52 2分 1小时22分 50 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
6452 6 廊坊北 08:05 08:07 2分 1小时37分 63 4.5 38.5 / 41.5 / 43.5
6452 7 安定 08:40 08:51 11分 2小时12分 86 5.5 39.5 / 42.5 / 44.5
6452 8 魏善庄 09:00 09:02 2分 2小时32分 95 7 41 / 44 / 46
6452 9 黄村 09:11 09:15 4分 2小时43分 104 7 41 / 44 / 46
6452 10 北京 09:48 终点站 0分 3小时20分 137 9 43 / 46 / 48
最新火车时刻表查询
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·武昌到海宁火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·杭州到昆山南火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·成都到邯郸火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到北京火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表