加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:6451火车时刻表
始发站:北京火车站-终点站:天津火车站

6451次列车时刻表,6451次火车时刻表




硬座 9元 软座 17元
硬卧上 43元 软卧上 66元
硬卧中 46元 软卧下 70元
硬卧下 48元




发车时间 17:35 到站时间 21:18
运行时间 3小时43分 全程 137公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
6451 1 北京 始发站 17:35 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
6451 2 黄村 18:11 18:21 10分 36分 33 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
6451 3 魏善庄 18:33 18:35 2分 58分 42 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
6451 4 安定 18:47 18:49 2分 1小时12分 51 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
6451 5 廊坊北 19:18 19:22 4分 1小时43分 74 4.5 38.5 / 41.5 / 43.5
6451 6 落垡 19:38 19:40 2分 2小时3分 87 5.5 39.5 / 42.5 / 44.5
6451 7 豆张庄 19:53 19:55 2分 2小时18分 98 7 41 / 44 / 46
6451 8 杨村 20:09 20:14 5分 2小时34分 109 7 41 / 44 / 46
6451 9 天津北 21:08 21:10 2分 3小时33分 133 9 43 / 46 / 48
6451 10 天津 21:18 终点站 0分 3小时43分 137 9 43 / 46 / 48
最新火车时刻表查询
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·西安到南宁火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·库尔勒到西安火车时刻表
 ·西安到三门峡火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·长沙到衡阳火车时刻表
 ·昆明到衡阳火车时刻表