加入收藏
网站地图
网站搜索
首页 旅游景点 旅游游记 国内地图 国外地图 电子地图 当地美食 户外常识 自驾车游 天气预报 火车时刻表
车次:6416火车时刻表
始发站:天津火车站-终点站:蓟县火车站

6416次列车时刻表,6416次火车时刻表




硬座 8元 软座 15元
硬卧上 42元 软卧上 64元
硬卧中 45元 软卧下 68元
硬卧下 47元




发车时间 07:24 到站时间 10:00
运行时间 2小时36分 全程 113公里
类型 普慢
备注 所有数据仅供参考,不作为买票依据
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧(上/中/下)
6416 1 天津 始发站 07:24 0分 0 0 0 0 / 0 / 0
6416 2 天津北 07:32 07:34 2分 8分 4 1.5 35.5 / 38.5 / 40.5
6416 3 曹子里 08:23 08:25 2分 59分 36 2.5 36.5 / 39.5 / 41.5
6416 4 崔黄口 08:40 08:42 2分 1小时16分 49 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
6416 5 大口屯 08:54 08:56 2分 1小时30分 60 3.5 37.5 / 40.5 / 42.5
6416 6 宝坻 09:11 09:13 2分 1小时47分 73 4.5 38.5 / 41.5 / 43.5
6416 7 下仓 09:27 09:29 2分 2小时3分 86 5.5 39.5 / 42.5 / 44.5
6416 8 上仓 09:43 09:45 2分 2小时19分 99 7 41 / 44 / 46
6416 9 蓟县 10:00 终点站 0分 2小时36分 113 8 42 / 45 / 47
最新火车时刻表查询
 ·白河到梅河口火车时刻表
 ·上海到长沙火车时刻表
 ·白城到大连火车时刻表
 ·呼和浩特到四合永火车时刻表
 ·衡阳到广州火车时刻表
 ·衡阳到南京火车时刻表
 ·广州到上海火车时刻表
 ·杭州到长沙火车时刻表
 ·衡阳到长沙火车时刻表
 ·南京到南阳火车时刻表
 ·北京到张家口南火车时刻表
 ·成都到太原火车时刻表
 ·衡阳到北京火车时刻表
 ·南京到衡阳火车时刻表
 ·大连到北京火车时刻表
 ·大连到佳木斯火车时刻表
 ·南宁到衡阳火车时刻表
 ·淮南东到南京南火车时刻表
 ·东莞东到赣州火车时刻表
 ·衡阳到怀化火车时刻表
 ·西安到三门火车时刻表
 ·深圳到南京火车时刻表
 ·衡阳到张家界火车时刻表
 ·石家庄到辛集火车时刻表